88
Presse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont huit à silhouette Gridel (singe, coq, deux éléphants, perdrix, chèvre, cheval, chevreuil et chien) et un bonbon central à fleurette rouge et blanch
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont huit à silhouette Gridel (singe, coq, deux éléphants, perdrix, chèvre, cheval, chevreuil et chien) et un bonbon central à fleurette rouge et blanche. Diam. 7,9 cm, haut. 5,3 cm.