71
Presse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette Gridel (cheval, coq, chèvre éléphant, chevreuil, chien) et une fleurett
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette Gridel (cheval, coq, chèvre éléphant, chevreuil, chien) et une fleurette. Diam. 6,5 cm, haut. 4,6 cm.