63
Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont deux à silhouette Gridel (singe et chien) et une ornée d’une marguerite ros
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont deux à silhouette Gridel (singe et chien) et une ornée d'une marguerite rose. Diam. 5,2 cm, haut. 3,6 cm.