31
Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont un à silhouette Gridel de chien et trois à fleurett
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont un à silhouette Gridel de chien et trois à fleurette.
Diam. 4,9 cm, haut. 3,5 cm