49
Presse-papiers signé et daté B 1847 à motif de millefiori de cannes polychromes serrée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847 à motif de millefiori de cannes polychromes serrées.
Diam. 6,1 cm, haut. 4 cm.