75
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont dix à silhouette Gridel (chien, singe noir, éléphant, oiseau, singe blanc, coq, cheval, chèvre, chevreuil et papillon
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont dix à silhouette Gridel (chien, singe noir, éléphant, oiseau, singe blanc, coq, cheval, chèvre, chevreuil et papillon).
Diam. 7,9 cm, haut. 5,3 cm.