65
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (oie, écureuil, perdrix, couple de pigeons, chasseur, coq, chèvre, chevreuil et chien
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (oie, écureuil, perdrix, couple de pigeons, chasseur, coq, chèvre, chevreuil et chien). Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm.