49
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (chien, cygne, chevreuil, chèvre, oiseau, cheval et coq), et un à fleurett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (chien, cygne, chevreuil, chèvre, oiseau, cheval et coq), et un à fleurette.
Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm