64
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (coq, chèvre, singe, cheval, chien, chevreuil et papillon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (coq, chèvre, singe, cheval, chien, chevreuil et papillon).
Diam. 6,6 cm, haut. 4,4 cm