29
Presse-papiers signé et daté B 1848 à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette (chevreuil, oie, poule, chien, chasseur et papillon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848 à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette (chevreuil, oie, poule, chien, chasseur et papillon). Diam. 6,2 cm, haut. 4,7 cm