106
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette Gridel (coq, chasseur, chèvre, écureuil, chien et couple de colombes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette Gridel (coq, chasseur, chèvre, écureuil, chien et couple de colombes).
Diam. 6,3 cm, haut. 4,3 cm