12
Presse-papiers signé et daté B 1849 (le B est rare pour cette date), à motif de cannes en millefiori dont sept à silhouette Gridel (chèvre, fleur, chevreuil, singe, cheval, canard et coq
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1849 (le B est rare pour cette date), à motif de cannes en millefiori dont sept à silhouette Gridel (chèvre, fleur, chevreuil, singe, cheval, canard et coq). Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.