126
Presse-papiers signé et daté B 1985, à fond jaspé vert et blanc imitant un sol naturel marin, surmonté d’une raie jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1985, à fond jaspé vert et blanc imitant un sol naturel marin, surmonté d'une raie jaune.
Diam. 8,1 cm, haut. 6 cm.