148
Presse-papiers signé et daté B 1988, à fond bleu translucide orné d’un ananas jaune et d’une fleur rouge et jaune sur feuillage ver
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1988, à fond bleu translucide orné d'un ananas jaune et d'une fleur rouge et jaune sur feuillage vert. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 6,4 cm