112
Presse-papiers signé et daté B 1991, à fond blanc imitant la neige orné de trois crocus bleus à cœur orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1991, à fond blanc imitant la neige orné de trois crocus bleus à cœur orangé. Diam. 7,9 cm, haut. 5,7 cm.