130
Presse-papiers signé et daté B 1995, à fond bleu clair translucide surmonté d’un papillon à ailes roses et grise
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1995, à fond bleu clair translucide surmonté d'un papillon à ailes roses et grises.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm