22
Presse-papiers signé et daté B1846 à décor de millefiori de cannes polychromes serrée
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURPresse-papiers signé et daté B1846 à décor de millefiori de cannes polychromes serrées. Diam.7,1 cm, haut.4,6 cm