29
Presse-papiers signé et daté B1848, à fond de torsades blanches filigranées et bicolores, orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (chien, chevreuil, cheval, coq, cygne, chèvre, oiseau, fleurette et chèvre
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B1848, à fond de torsades blanches filigranées et bicolores, orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (chien, chevreuil, cheval, coq, cygne, chèvre, oiseau, fleurette et chèvre).Diam.8 cm, haut.5,7 cm