97
Presse-papiers signé et daté B1971, à motif de cercles concentriques de bonbons organisés séparés par des espaces cloisonné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B1971, à motif de cercles concentriques de bonbons organisés séparés par des espaces cloisonnés.Porte au revers la marque de Baccarat gravée et le numéro d'exemplaire 315; étiquette Au Vase Etrusque.Diam. 7,7 cm, haut 5,6 cm