122
Presse-papiers signé et daté B1981, à fond imitant un sol marécageux, orné d’une fleur jaune et blanche et d’une grenouille vert
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1981, à fond imitant un sol marécageux, orné d'une fleur jaune et blanche et d'une grenouille verte.Marque au revers.Produit à 125 exemplaires.Diam.8,2 cm, haut.6 cm