205
Presse-papiers signé et daté JD 2005, à fond de latticino blanc et bleu tourbillonnant orné d’une double clématite rose et aventurine, sur une tige portant cinq feuilles et un bouton rose et aventurin
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JD 2005, à fond de latticino blanc et bleu tourbillonnant orné d'une double clématite rose et aventurine, sur une tige portant cinq feuilles et un bouton rose et aventurine.
Diam. 7,3 cm, haut. 5,5 cm.