95
Presse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond bleu canard orné d’un papillon à corps aventurine et ailes roses à pois noirs, entouré d’une couronne périphérique de bonbons bleus et blancs et de cinq bonbons rose
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond bleu canard orné d'un papillon à corps aventurine et ailes roses à pois noirs, entouré d'une couronne périphérique de bonbons bleus et blancs et de cinq bonbons roses. Diam. 6 cm, haut. 4,5 cm