72
Presse-papiers signé et daté P 1981, à fond améthyste orné de six quartiers de dix bonbons verts et blancs et six carrés de douze bonbons polychromes séparés par douze torsades beiges, blanches et vertes; motif central formé d’un cercle de bonbons verts et blancs, d’un cercle de six torsades entourant deux cercles de bonbons polychromes autour d’un bonbon tricolor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1981, à fond améthyste orné de six quartiers de dix bonbons verts et blancs et six carrés de douze bonbons polychromes séparés par douze torsades beiges, blanches et vertes; motif central formé d'un cercle de bonbons verts et blancs, d'un cercle de six torsades entourant deux cercles de bonbons polychromes autour d'un bonbon tricolore. Diam. 7,6 cm, haut. 5,8 cm.