90
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond bleu orné de 16 quartiers de quatre bonbons polychromes séparés par 16 torsades filigranées blanches, jaunes et rouges; motif central formé de deux cercles de bonbons verts autour d’un bonbon complexe blanc, vert et noi
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond bleu orné de 16 quartiers de quatre bonbons polychromes séparés par 16 torsades filigranées blanches, jaunes et rouges; motif central formé de deux cercles de bonbons verts autour d'un bonbon complexe blanc, vert et noir. Diam. 7,5 cm, haut. 5,5 cm.