105
Presse-papiers signé et daté P 1998 à fond de torsades blanches filigranées orné d’une fleur jaune à six pétales et six boutons roses; couronne périphérique de bonbons rose saumon et blanc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1998 à fond de torsades blanches filigranées orné d'une fleur jaune à six pétales et six boutons roses; couronne périphérique de bonbons rose saumon et blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 6,3 cm, haut. 3,7 cm.