120
Presse-papiers signé et daté P 1999, à fond rose translucide orné de neuf quartiers de bonbons polychromes séparés par neuf torsades blanches filigranées autour de sept bonbons bleus et blancs centraux; entourage périphérique de neuf bonbons jaunes et de neuf torsades blanches doublés d’une couronne de bonbons gris et blanc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1999, à fond rose translucide orné de neuf quartiers de bonbons polychromes séparés par neuf torsades blanches filigranées autour de sept bonbons bleus et blancs centraux; entourage périphérique de neuf bonbons jaunes et de neuf torsades blanches doublés d'une couronne de bonbons gris et blancs.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,1 cm