39
Presse-papiers signé et daté SL 1848, à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central tricolor
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1848, à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central tricolore.
Diam. 6,7 cm, haut. 4,6 cm.