105
Presse-papiers signé et daté SL 1969, à fond bleu cobalt orné de cannes polychromes en millefior
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1969, à fond bleu cobalt orné de cannes polychromes en millefiori. Diam. 7,6 cm, haut. 5,4 cm