176
Presse-papiers signé et daté SL 1971 à décor godronné blanc, jaune acide et ble
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1971 à décor godronné blanc, jaune acide et bleu. Diam. 8 cm, haut. 6,4 cm