102
Presse-papiers signé et daté SL 1972 (collection 1973), à fond jaune acide opaque orné d’une primevère à cinq pétales blancs, jaunes et rouges, sur une tige verte portant sept feuilles et un bouton bleu clai
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1972 (collection 1973), à fond jaune acide opaque orné d'une primevère à cinq pétales blancs, jaunes et rouges, sur une tige verte portant sept feuilles et un bouton bleu clair. Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm