137
Presse-papiers signé et daté SL 1973, à fond rouge opaque orné d’une rosace formée de six guirlandes spiralées de bonbons polychromes autour d’un bonbon central complex
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1973, à fond rouge opaque orné d'une rosace formée de six guirlandes spiralées de bonbons polychromes autour d'un bonbon central complexe.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,7 cm