183
Presse-papiers signé et daté SL 1974, à fond blanc opaque orné de trois clématites, une jaune, une rouge et une bleu
Estimation :
220.00 - 280.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1974, à fond blanc opaque orné de trois clématites, une jaune, une rouge et une bleue. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm.