133
Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné de onze cerise
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné de onze cerises. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 5,4 cm.