95
Presse-papiers signé et daté SL 1975 à fond de latticino blanc spiralé orné d’une camomille bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1975 à fond de latticino blanc spiralé orné d'une camomille bleue. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm.