145
Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond rouge orné d’un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d’Autun entouré d’une couronne de bonbons polychromes alterné
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1975, à fond rouge orné d'un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d'Autun entouré d'une couronne de bonbons polychromes alternés. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. 400 ex. Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm