143
Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond violet opaque orné d’un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d’Autun entouré d’une couronne de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1975, à fond violet opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d'Autun entouré d'une couronne de bonbons polychromes.
Taille à 5 pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 4,9 cm