128
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc orné de deux roses de type Clich
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc orné de deux roses de type Clichy. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8 cm, haut. 5,1 cm