161
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond vert opaque orné d’un cristallo-cérame représentant le portrait du général de Gaulle; couronne périphérique de bonbons blancs et roses et de six bonbons à croix de Lorrain
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond vert opaque orné d'un cristallo-cérame représentant le portrait du général de Gaulle; couronne périphérique de bonbons blancs et roses et de six bonbons à croix de Lorraine. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7 cm, haut. 4,8 cm