153
Presse-papiers signé et daté SL 1977, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre clématites bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1977, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre clématites bleues. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,2 cm.