114
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatre fleurettes bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatre fleurettes bleues. Taille à six pontils et pointes de diamant au revers.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,9 cm