115
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et quatre fleurettes bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et quatre fleurettes bleues. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers.
Diam. 8 cm, haut. 4,9 cm.