90
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d’un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes rose
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d'un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers. Diam. 7,8 cm, haut. 4,8 cm.