107
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond orange orné d’un motif en paillon d’or représentant le masque de Toutankhamon, entouré d’une couronne de bonbons blancs, roses et bleu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond orange orné d'un motif en paillon d'or représentant le masque de Toutankhamon, entouré d'une couronne de bonbons blancs, roses et bleus. Taille à dix pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm