106
Presse-papiers signé et daté SL 1980, à décor de branche verte portant une poire ocre et trois cerises rouges sur fond de latticino blanc spiral
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1980, à décor de branche verte portant une poire ocre et trois cerises rouges sur fond de latticino blanc spiralé. Diam. 5,2 cm, haut. 3,7 cm.