34
Presse-papiers signé et daté SL 1981, orné d’un paillon d’or représentant le masque d’Agamemnon sur fond ver
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1981, orné d'un paillon d'or représentant le masque d'Agamemnon sur fond vert. Taille à facettes. Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm