147
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraise
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.