118
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de tapis de cannes blanches en étoiles orné d’un papillon à ailles bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de tapis de cannes blanches en étoiles orné d'un papillon à ailles bleues. Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm