118
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond d’étoiles blanches orné d’un papillon à ailes bleus et pois ocre roug
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond d'étoiles blanches orné d'un papillon à ailes bleus et pois ocre rouge.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm