122
(*)Presse-papiers signé et daté SL 1983, orné de deux pensée bleues, d’une double clématite blanche et d’une fl eur bleu clair et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR(*)Presse-papiers signé et daté SL 1983, orné de deux pensée bleues, d'une double clématite blanche et d'une fl eur bleu clair et blanche. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm.