113
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond bleu opaque orné d’une médaille en cristallo-cérame représentant le buste de Colbert, entourée d’une couronne de bonbons rouges et blanc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1984, à fond bleu opaque orné d'une médaille en cristallo-cérame représentant le buste de Colbert, entourée d'une couronne de bonbons rouges et blancs.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires. Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.